一、项目编号:JXJM20260291(招标文件编号:JXJM20260291)
二、项目名称:国家税务总局安义县税务局2026年机关食堂食材配送采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌市辉腾农副产品配送有限责任公司
供应商地址:江西省南昌市青山湖区东升大道899号(八层楼房东西面第一层)
包组或产品名称:1包
折扣率(%):76.0000000
供应商名称:安义县大世界超市香榭大道店
供应商地址:南昌市安义县龙津镇香榭大道商业B区楼101铺
包组或产品名称:2包
折扣率(%):75.0000000
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 南昌市辉腾农副产品配送有限责任公司 | 水果类、冻货类、粮油类、干调类、副食品类、奶制品类 | 邓庆华、安康、聚铭等 | 详见招标文件 | 1批 | 报价折扣率76.00% |
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 2 | 安义县大世界超市香榭大道店 | 蔬菜类、鸡肉类、牛肉类、羊肉类、猪肉类、禽蛋类、鲜活水产类 | 海兴、熊桂英、余克龙等 | 详见招标文件 | 一批 | 报价折扣率75.00% |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨印根、胡明杰、周克荣、唐井雄、张华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:每个包的采购代理服务费按差额定率累进法计算收取,1包代理服务费为13054.80元,2包代理服务费为10681.20元。
本项目代理费总金额:2.373600 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1包:南昌市辉腾农副产品配送有限责任公司,综合得分:94.97
2包:安义县大世界超市香榭大道店 ,综合得分:94.00
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局安义县税务局
地址:江西省南昌市安义县迎宾大道安义县东阳中学西南侧约190米
联系方式:杨先生 079183413256
2.采购代理机构信息
名 称:江西骏马招标咨询有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩区凤凰中大道926号中洋大厦写字楼12楼
联系方式:马诗勇、李利娜0791-88615995
3.项目联系方式
项目联系人:马诗勇、李利娜
电 话: 0791-88615995